SMARTBUY (SBL-UNIEMC-75W-40) Pro 75W /4000K
Доступность:1297 шт.
Мин. заказ:4 шт.
Модель:(SBL-UNIEMC-75W-40) Pro 75W /4000K
Купить
Код товара: 1468071
Описание: ПРИЗМА Мощность 75 Вт EMC 4000К 6400 лм 595х595х19 мм ПРИЗМА