SMARTBUY (SBL-UNIEMC-36W-65) Pro 36W /6500K
Доступность:1478 шт.
Мин. заказ:4 шт.
Модель:(SBL-UNIEMC-36W-65) Pro 36W /6500K
Купить
Код товара: 1468070
Описание: ПРИЗМА Мощность 36 Вт EMC 3200 лм 595х595х19 мм