SMARTBUY (SBL-UNIEMC1195-36W-40) 36W/4000K
Доступность:1103 шт.
Мин. заказ:4 шт.
Модель:(SBL-UNIEMC1195-36W-40) 36W/4000K
Купить
Код товара: 1468069
Описание: ПРИЗМА Мощность 36 Вт EMC 2500 лм 1195х180х19 мм