SMARTBUY (SBL-UNI-36W-65) 36W/6500K
Доступность:1335 шт.
Мин. заказ:4 шт.
Модель:(SBL-UNI-36W-65) 36W/6500K
Купить
Код товара: 1468068
Описание: ПРИЗМА Мощность 36 Вт 3200 лм 595х595х19 мм