SMARTBUY (SBL-UNI1195-48W-65) 48W/6500K
Доступность:1210 шт.
Мин. заказ:4 шт.
Модель:(SBL-UNI1195-48W-65) 48W/6500K
Купить
Код товара: 1468066
Описание: ПРИЗМА Мощность 48 Вт 6500К 3800 лм 1195х180х19 мм