SKYLINE 24YT5900-T2
SKYLINE 24YT5900-T2
Доступность:1203 шт.
Модель:24YT5900-T2
Вес:3.5 кг.
Объем:0.025 м3
Купить
Описание: 24" (60см),HD READY 1366x768, цифровой тюнер DVB-T2/DVB-C,(.H.264/MPEG4/2/1/VC1/DivX),Запись ТВ программ , Электронный Телегид, Отложенный просмотр; слот CI+ для модуля условного доступа, формат экрана: 16: 9, Авто динамическая контрастность: 60000: 1 , яркость: 200 кд/м2, угол обзора (Г/В): 178°/178°, время отклика: 8 мс, Частота обновления экрана - 50Гц, 3D цифровой фильтр, русское, английское меню, телетекст, аудио: 2х3 Вт, входы: антенный, ,разъемы для подключения: USB, HDMI, копмозитный AV, компонентный YPbPr, , VGA, HDMI,ПК аудио,SCART вход,SPDIF, вход для наушников, вход CI+ (common interface), вход для антенны
Производитель: SKYLINE
Раздел: 20"- 28"