ECOLA D7RV12ELC 12W/A60/E27/4000K
Доступность:1199 шт.
Мин. заказ:10 шт.
Модель:D7RV12ELC 12W/A60/E27/4000K
Вес:0.05 кг.
Купить
Код товара: 131284
Описание: Цоколь E27, Мощность 12,0W, Цветовая температура 4000K, Напряжение 220В, Срок службы 30000 часов, Размер 110x60 мм.