DEKO DKGM350-200 063-4213
DEKO DKGM350-200 063-4213
Доступность:1023 шт.
Модель:DKGM350-200 063-4213
Купить
Код товара: 1163938
Описание: Напряжение: 230 В. Частота: 50 Гц. Мощность: 350 Вт. Номинальная частота вращения рабочего шпинделя на холостом ходу: 2950 об/мин. Размер шлифовальных кругов, установленных на станке: 200*16*20 мм. Максимальный диаметр шлифовального круга: 200 мм.