ECOLA CRL072ESB 72W 12V 6A с ИК пультом управления
Доступность:1336 шт.
Модель:CRL072ESB 72W 12V 6A с ИК пультом управления
Вес:0.07 кг.
Купить
Код товара: 131189
Описание: 72W 12V 6A с ИК пультом управления