ASANO 24LF5010T SMART Салют
ASANO 24LF5010T SMART Салют
Доступность:1468 шт.
Модель:24LF5010T SMART Салют
Купить
Код товара: 1458265
Описание: 24" (60см) SALUT SMART TV, DLED, FHD (1920*1080), DVB-T2/C, Dolby AC-3; 16:9, яркость 200 кд/м2, контрасность 3000:1, 16.7 млн. цветов, аудио 2х3 Вт; 2xHDMI, 2хUSB, MINI AV IN, ANT, COAXIAL, CI+ slot, выход под наушники, LAN(RJ-45); Wi-Fi, Bluetooth; USB-медиаплеер(PVR), телетекст, родительский контроль, Timeshift; VESA 100х100; цвет: чёрный
Производитель: ASANO
Раздел: 20"- 28"